jtemplate.ru - free extensions for joomla

 

коррупция

Учредитель: Администрация Каслинского городского поселения
Главный редактор: Васенина Екатерина Николаевна
Номер тел. 8(35149)2-51-91, 2-51-90
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зарегистрировано как СМИ "Администрация Каслинского
городского поселения официальный сайт" Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных
технологий и массовых коммуникаций
(серия Эл №ФС77-84251 от 28.11.2022 г.)
Возрастные ограничения: 12+
Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 32

 

 

Состоялось спортивно-массовое мероприятие "Каслинская Лыжня-2015"

IMG 0417

Каслинская Лыжня - это - ежегодное массовое мероприятие, проводимое в городе Касли, являющаяся большим зимним праздником, рассчитанным на широкий круг любителей лыжного спорта. На протяжении трёх лет в ней принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители. Ограничений по возрасту нет. Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта. Ежегодно всё большее количество участников выходит на старт.

 

IMG 0415

 

География участников обширна, в этом году в соревновании участвовали спортсмены из различных городов Челябинской области: Верхнего Уфалея, Озёрска, Нязепетровска, Челябинска и, конечно же, Каслей, а также гости из Свердловской области.
В лыжной гонке приняли участие коллективы городской и районной администраций, а также предприятий, организаций и учреждений, в том числе и сотрудники силовых ведомств, полиции и пожарной части.
Первыми в спринтерском забеге принимали участие спортсмены-лыжники (мужчины и женщины) на дистанции 1500 метров. После чего к участию в массовом старте были приглашены все желающие, независимо от пола и возраста. После чего начались полуфинальные и финальные забеги спортсменов. Особенно интересным и зрелищным был массовый старт, в котором приняло участие около 100 человек, всем им были вручены медали за участие.

IMG 0416

В этом году особенно порадовали успехи спортсменов, спринтеры продемонстрировали великолепную технику скоростного преодоления трассы.
В завершении спортивного праздника победителям были вручены грамоты, денежные призы и ценные подарки.
Для зрителей и участников была организована "полевая кухня" с горячим чаем и вкуснейшим пловом, что не только согревало, но и поднимало настроение.
На территории проведения соревнований дежурили работники скорой помощи, сотрудники ФГКУ "8 ОФПС по Челябинской области" и для обеспечения правопорядка сотрудники полиции. Администрация города Касли выражает благодарность всем службам, участвующим в проведении данного мероприятия, за высокую степень подготовки и организации безопасности участников и зрителей.
Также администрация Каслинского городского поселения благодарит за оказанную помощь в организации мероприятия ОАО «КРУИИКХ» (Тарасов О.Г.), ООО «Жилремсервис» (Бакаев Д.Ю.), ООО «Каслидорстрой» (Суслов А.А.), МУП «Каслинский хлебозавод», ИП Грущанскую Н.Д., магазин «Юбилейный» (Дунаева Л.А.), магазин «Строитель» (Абросимов О.И.), магазин «Уралец» (Скоробогатова Н.О.). Также благодарим за оказанную помощь и предоставление ценных призов для награждения участников председателя местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лобашову Л.А., председателя местного отделения политической партии «Справедливая Россия» Кайгородову С.М. и председателя местного отделения политической партии ЛДПР Кузнецову Н.В.

Отдельное спасибо хочется сказать судейской коллегии в лице главного судьи Демченко А.В., а также Яскиной И.В. и Поспеловой Л.В.

Поделиться новостью